Наруто (NC-21)

Объявление

Наши друзья:


 Ideal Corner

Добро пожаловать дорогой гость, ты попал на ролевую игру по знаменитому аниме Наруто. Здесь вы можете интересна поиграть, поучаствовать в конкурсах, показать свои работы, познакомится с другими участниками, найти в нашей галерее интересные картинки по Наруто и не только. Также у нас есть картинки яой, юри и хентай тематики. Но они все видны только нашим участникам. Так что регестрируйся, стань частью нашего маленького - но прекрассного мира. Мы ждём тебя.
Полезные ссылки:

[Образец анкеты].

[Подача Техник].

[Занятые роли].

[Правила ролевой].

[Игровые новости].

[Проходящие конкурсы].

[Кладовая картинок].

[Заказ миссий].

[Общалка].

Информационные табло:

Идёт набор в администрацию форума.

Конкурс "Рекламный щит.

Обновление новостей.
Новости и объявления:

Поздравляем всех с 1 сентебря, с началом учебного года (для некоторых с началом кошмаров). Но это неизбежна, так что всем сочуствую. И так с началом учебного года, на нашей ролевой открывается Академия шиноби. Так, что не проходите мима, регестрируйтесь, радуйтесь. Нам срочно нужны Наруто, Досу, Гаара, Темари. А также напоминаем, что набор администрации продолжается а также конкурс на рекламный щит.
Сюжет:

Часть 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто (NC-21) » Флудильня. » Флудильня во имя розового настроения)))


Флудильня во имя розового настроения)))

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Кин Тсучи
Ну да

0

32

Dark
Такая скука

0

33

Драсте все. А что так серо? Почему крови нет?)

0

34

Шикамару написал(а):

Драсте все. А что так серо? Почему крови нет?)

Привет родная))) в смысле нет крови??? Ты хотела чтобы везде как и в таблице была кровь)))

0

35

Всеравно помойму серо) Присматриваться приходится)

0

36

Шикамару написал(а):

Всеравно помойму серо)

Ну это ты нашему дорогому Дарку скажи))) а помойму диз всёровно отличный)))

0

37

Шикамару
Ух ты, авик  такой сексуальный)))

0

38

Кин Тсучи написал(а):

Ух ты, авик  такой сексуальный)))

XD Спасибо)
Есть у ва тут что-то вроде форума "Творчество"?

0

39

Шикамару
Нету,  могу сделать)))

0

40

Кин Тсучи
Пасиб)

0

41

Кин Тсучи
ну я так то согласен... я конечно бъякуганистый и все вижу.. но было бы удобнее.. если бы либо текст, либо фон был посветлее;)

0

42

Neji Hyuga написал(а):

ну я так то согласен... я конечно бъякуганистый и все вижу..

Ну вот  прекрассно)))

Neji Hyuga написал(а):

если бы либо текст, либо фон был посветлее;)

Неужели всё так плохо видна???

0

43

Люди давайте же набивать сообщения и создовать активность, а то если будем так сидеть, то совсем засидимся.

0

44

Всем привет....!

Кин Тсучи написал(а):

Люди давайте же набивать сообщения и создовать активность, а то если будем так сидеть, то совсем засидимся.

Подерживаю)))

0

45

Konan
Привет, ну кроме мя никто не хочет играть чтоли??? Ксоооооооооооооооооооооо... * захныкала*

0

46

Кин Тсучи
да ладно тебе...я попробую друзей позвать...ну если хочешь буду твоим так сказать помошником у меня у самой было две ролевые))) только не по нарику но 1 могу показать)...

0

47

Кин Тсучи
у меня есть так сказатьб предложения....ну наверное первое что стоит зделать это полностью заполнить список ролей а то это сразу вводит в некое замешательство....а насчёт второго я подумаю ХД

0

48

Konan написал(а):

я попробую друзей позвать...

Постарайся пожалуйста))) плиииииииииииз.

Konan написал(а):

ну если хочешь буду твоим так сказать помошником у меня у самой было две ролевые))) только не по нарику но 1 могу показать)...

Давай))) а давай я тебя сделаю модератором, чтобы сильно тебя не нагружать????

Konan написал(а):

ну наверное первое что стоит зделать это полностью заполнить список ролей а то это сразу вводит в некое замешательство....

Ну даж незнаю, я незнаю полный список участников.

0

49

Кин Тсучи
ну давай))) тогда займусь списком и друзьями)))

0

50

Konan
Готова)))

0

51

Кин Тсучи
Спасибо..роли тоже почти готовы когда доделаю мне нужно будет знать твоё мнение))

0

52

Konan
Окей, скажешь когда закончишь))) к стати я уже посматрела которые ты закончила))) помойму тех людей которые умерли стоит отметить как мёртвые, например первый и второй Хокаге.

0

53

Кин Тсучи
ок...возьмём на заметку

0

54

я убрала их всех ХД

0

55

ксо! Тцунаде забыла(

0

56

Konan
Ну она же пятая., вроде была в списке.

0

57

Кин Тсучи
я вот хотела спросить 6-го Хокаге писать или пускай тцунаде будет?

0

58

А шестой Хокаге это кто??? По сюжеты у нас пока Тцунаде хокаге.

0

59

ок...Данзо по манге он после Тцунаде будет)))

0

60

Konan
Ооо, ну в общем я незнаю кто это)))

0


Вы здесь » Наруто (NC-21) » Флудильня. » Флудильня во имя розового настроения)))